АДентал

• Новосибирск, Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Красный проспект 550 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв.

Искала хорошую стоматологию и нашла! Делала зубы у Литвинова Л. В.. Все зубы сделал качественно, коронки поставил превосходно и не навязывал лишних услуг. Всегда всё подробно расскажет и покажет, что будет делать и зачем это нужно, ответит на все вопросы.

Прекрасный, вежливый, внимательный и очень...

Добрый день! Хочу оставить отзыв.

Прекрасный, вежливый, внимательный и очень высококвалифицированный профессионал!

• И спасибо администраторам, всегда вежливы, всегда на связи и помогут!😊

• Здравствуйте, уважаемая Дарья Гордиенко!

Большое спасибо, что уделили время и оставили такой прекрасный отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно получать добрые слова о работе наших специалистов.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и уровень профессионализма нашего врача! С радостью передадим Ваши слова благодарности Леониду Владимировичу.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда с радостью ждем Вас на профилактических осмотрах.

С уважением и заботой о красоте Ваших улыбок, команда Адентал.