АДентал

• Новосибирск, Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Красный проспект 550 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Попала сюда по совету подруги. После беременности требовалась огромная работа с зубами…. Ходила в несколько клиник на консультации, здесь больше всего понравились врачи, да и вообще подход к пациентам. Главное, что лишних услуг не навязывают, все объясняют что зачем и как.

Из минусов: иногда очень сложно записаться. Бывает все расписано на 3 недели...

Из минусов: иногда очень сложно записаться. Бывает все расписано на 3 недели вперёд…..

Но, думаю, что это лишний повод следить за зубами, чтобы не требовалось срочных приемов когда уже болит😁

Клинику от души советую. Желаю всем попадать сразу в нужные руки и к профессиональным врачам.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником pkornyukhina!

Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами своей историей!

Уже передали Ваши слова благодарности всему персоналу. Им очень приятно, что после лечения у Вас остались только положительные эмоции.

Желаем Вам искренних улыбок и прекрасного настроения! Будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, команда АДентал.