Adidas

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Уважаемый директор! Сегодня 02.01.16 года я провела в Вашем магазине 2 часа и за все это время, смогла полностью провести анализ работы Ваших сотрудников! Они кучковались в подсобке и все время ржали! именно так! Работала только Ирина на кассе- принимала деньги, выдавала товар, отвечала на вопросы и делала все быстро! народу было тьма!Остальные молодые люди- кучковались по углам в хохоте, а покупатели сами по себе слонялись по залу!

Если Вам не все равно, за что Вы платите им зарплату, то обратите внимание на мой отзыв.

Ставлю 1балл т к то, что мы сегодня с мужем ушли с покупками- полностью лишь наша заслуга! хоть и потратили кучу времени т к продавцы не были настроены на работу, но мы нашли, что хотели