Adidas

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Пишу повторно отзыв, так как предыдущий удален.
Прикрепляю фотографии покупки а также фотографии того, чем сотрудники занимаются в рабочее время: сотрудница адидаса делает маникюр в рабочее время прямо напротив входа в магазин сняв кеды, и не сняв бейджик...
На Флампе запрещены отзывы, не основанные на личном клиентском опыте: описание ситуации со слов друзей, знакомых или третьих лиц, выводы о работе компании, сделанные на основании публикаций, промо-материалов, рекламы, ассортимента товаров или услуг, ценовой политики компании и т.п. СОГЛАСНА, однако:
ЛИЧНО я обращалась в компанию за покупкой товара,сотрудников найти это нужно постараться поискать, стоят маечки складывают, на клиентов ноль внимания, руководство компании прошу обратить внимание на чистоту в зале и отсутствие пыли, товар сложен вывешен хаотично, обувь сложена НЕ по размеру, а также почти вся сильно пыльная. В примерочной стоят коробки с навалом вещей там... Вот такое отношение к вещам которые будут приобретать клиенты. К несчастью купила я там товар, на него была скидка 50 % о чем мне рассказали только тогда когда я опубликовала отзыв что все "дорого", и смысл экономии стремится к 1% скидки.Помимо это сотрудник Адидас Ислам Тангиев начал дискриминацию меня как клиента "понаехали.. пишут тут.." Если Вы разбираетесь в товарах и акциях, обучите ваших коллег информировать о них а не вынуждать делать по два приезда в магазин по поводу возврата/обмена товара.

• 1-Что относится к примерочной, то в адидасе на Кропоткина она абсолютно другая, это если я не ошибаюсь голден парк.
    2- а это точно сотрудник адидаса, в найке такая форма, и что плохого в том, что сотрудник ( может быть в свой перерыв) , а может это был обычный человек пришел сделать педикюр, по фото не видно что там есть бейдж, да и человек с рюкзаком.
    3-вы говорили что есть чек, где не сделали скидку, почему тогда его нет как доказательство