Adidas

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Новосибирск, Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 90 м

Это дурдом какой-то! Зашёл на сайт Адидас и выбрал там понравившиеся мне шорты. Мой размер был в магазине на Кропоткина.

Приезжаю туда, называю артикул и размер, но продавец говорит, что к покупке доступны только те размеры, которые представлены в самом магазине, а мой размер был на складе и что все размеры выносят в порядке очереди. Т.е. мне нужно бл.... ждать когда мой размер вынесут после того, как продадут другие размеры 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Поняв, что от этого недалекого продавца толку ноль, я позвал администратора. В итоге, с горем пополам, мне вынесли шорты моего размера. Но тут началась другая история... Есть размер 48-50 13см и 48-50 18см.

Иду к другому продавцу и спрашиваю в чём разница. В итоге, этот тоже, как выяснилось, недалёкий экземпляр, начал нести мне ахинею, что эта цифра обозначает размер

внутренних трусов в шортах🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Уважаемая администрация! Наберите нормальный персонал, а не школоту и объясните вашим сотрудникам, что эти загадочные цифры (13 и 18) обозначают длину изделия от пахового шва. Продавец это не тот, кто только шмотки развешивает и выносит, но и грамотно консультирует. На то он и продавец-КОНСУЛЬТАНТ.