Adidas

Сеть фирменных магазинов
  • Большевистская, 131 к2 — 1 этаж
  • Завод Труд 120 м

Присоединюсь к отзывам, повествующим о переполохе, связанном с ценниками в данном филиале Adidas. Замечательная акция с 50% выгодой в случае приобретения товаров с ценой, оканчивающейся не на "7", становится не преимуществом, а предметом для многочисленных споров и поводом для возмущения со стороны покупателей. Каждый мой визит я успевал услышать по 3-4 разговора клиентов и продавцов именно по данной теме. Дисконт дисконтом, но за порядком нужно следить. Не мы же должны успевать переклеивать ценники=).

Помогать с выбором и примеркой здесь никто не торопится. Если вы устали от внимания продавцов-консультантов, то здесь вы попадете в рай, наполненный полным безразличием со стороны работников зала.

Кстати, не стоит забегать сюда и под закрытие. Если вы не особо любите, когда тонко взглядами и хождениями намекают, что стоит поторопиться, а за 5 минут уже на кассе еще и прямым текстом говорят об этом, то лучше приходите пораньше.

----

Доступность цен здесь почему-то не объединена с доступом к хорошему сервису со стороны сотрудников. Плюсики только кассирам.