Adidas

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Новосибирск, Большевистская, 131 к2 — 1 этаж
  • Завод Труд 220 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Еще один поход в дисконт-центр и снова успех! Но есть одно но!

Еще один поход в дисконт-центр и снова успех! Но есть одно но!

На скидки и акции, которыми дисконт баловал нас еще сравнительно недавно (год-два назад) рассчитывать не приходится. То ли дело связано с курсом валют, то ли с НДС - не знаю. Но факт остается фактом. Скидок более 30% не найти, кроссовки за 1499 р. больше не купишь, акция "1+1=3" не случается уже давно. Это расстраивает, и потому я заезжаю в магазин не так часто, как хотелось бы.

Но если заезжаю, с пустыми руками не уезжаю!

Что из интересного уехало со мной на этот раз?

Набор из футболки и лонгслива - классный комплект на погоду теплую и прохладную. Футболка с дырчатой спинкой - чтобы обдувало, но не совсем продувало:) Худи с большим карманом на животе - обожаю такой фасон.

Это про одежду. Про обувь менее радужно - мне не хватило ассортимента именно белых кроссовок, выбрать не из чего. Смотрела и в женском отделе, и в детском. Мало и неинтересно! Также заметила, что часть обуви мятая (она изначально тряпочная, без жесткого каркаса). Неэстетично и некрасиво смотрится!

Размеры, как всегда, остаются или самые маленькие, или самые большие. Или подходящие, но без скидок )) Ноя всегда настраиваюсь, что повезет - и обычно так случается! Смотрю во все глаза и ищу что-то по душе.

Из хотелок: мне нужна куртка, курток пока здесь нет. И купальников бы побольше, а то выбрать не из чего. В остальном - гуд! Футболки, лонгсливы, лосины, шорты, спортивные штаны - этого добра навалом!