Adidas

Сеть фирменных магазинов
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Долгое время не совершала покупки в этом магазине по причине совсем не выгодных акций и далеко не маленьких цен даже с учетом "скидок".
Но тут зашла на выходных и пропала) Женскую одежду почти не смотрела - но есть из чего выбрать. Топов мало с поддержкой груди, а те, что есть, не нравятся мне по цвету. Но, повторюсь, есть что посмотреть. Размеры тоже пока разные.
Обувь - почти вся по цене 3000 и выше, но есть последние экземпляры по цене 1000 с копейками - можно прийти и покопаться)
Моя цель была - налет на мужской отдел. Причина - майки/футболки/поло/кофты Адидас отлично себя чувствуют несколько сезонов, выдерживают несусветное количество стирок, моек и прочего. Остаются почти такими же красивыми, как в день покупки. Поэтому у нас очень много повседневной одежды дома именно этой фирмы.
Я взяла одну футболку очень симпатичную и пошла к кассе. Дополнительно отмечу, что из года в год покупаю своему мужчине L без него, и всегда вещь как тут и сидела. ТО есть 1 раз подошла - дальше можно брать без примерок. Подойдет 100%. Нет маломерок, большемерок и прочей лабуды.
На кассе чуть-чуть постояла, но зато меня порадовали - футболка прошла переоценку, ценник переклеить не успели, и теперь она стоит на 300 р. дешевле) Часто ли так бывает, чтобы в пользу покупателя? Я считаю, один случай на 100)
Пока ходила по рядам, влюбилась в кофту для своего мужчины, но засомневалась. Думала 2 дня, на третий не выдержала - приехала вместе с ним и купила) Идеально села, можно было не примерять, отличное качество, классный серый цвет, надеюсь, будет носиться долго-долго)
В общем, адидас, я тебя снова люблю)))
Больше скидок, больше акций, и я буду отовариваться каждый месяц :)
В этот раз были не цены, а подарок)))