Adidas

Сеть фирменных магазинов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Вообще не понимаю этого магазина. Качество с каждым годом все хуже, а цены все выше. Мало интересных моделей, все довольно однотипное. Обходить стороной стала.

• 26.12.2016г в Галереи Новосибирск. Ощущения от похода в магазин adidas ужасные. Пошли с парнем выбирать ему новые кроссовки и мне легинсы. Я хотела парню сделать подарок и оплатить кросовки. Мой парень выбрал кросовки, название не помню. Цена со скидкой стоила 9990р. Ему приглянулся оранжевый вариант. Он хотел сам оплатить покупку, а я настаивала на том, чтобы сделать ему подарок. В итоге два продавца - парни начили хихикать как девочки и обсуждать нас. Мы развернулись и ушли. Больше я в этот магазин никогда не пойду!!! Сами носите свои кросовки. Я всем своим знакомым расскажу что делать подарки любимым людям в этом магазине не стоит, и вообще лучше ходить в те магазины, где покупателей уважают. К сожалению не рассмотрела таблички этих продавцов. Надеюсь, руководитель магазина изменит ситуацию и начнёт подбирать квалифицированный персонал. Думаю, тот, кто прочитает мой отзыв, сбережет нервы и пойдёт за подарками для родных в магазины, где будет приятно делать покупки и где над ним не будут смеяться. В Adidas не ходите. Есть множество других спортивных магазинов.