Адис

Мебельный салон
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

Спустя почти 2 года, решила я оставить отзыв.

Спустя почти 2 года, решила я оставить отзыв.

Заказывала я в "Адис" встроенный шкаф купе. Большой, красивый с зеркалами Изготовили и собрали все в срок. Я была счастлива, НО быстро сломался механизм при открывании дверцы (по всей видимости заводской брак). На момент моего обращения, механизма в наличии не оказалось. Обещали перезвонить. Жду. Второй год пошел...

Огромной моей ошибкой было заказать у них встроенную угловую кухню. Собрали быстро, но как попала, все фасады прикрутили на отвали, ссылаясь на неровные стены. Недочетов куча. Верхнюю планку вообще забыли привезти. Угораздило меня договор приемки подписать, поверить мастерам. После этого еще почти 3 месяца я звонила и ждала устранения недочетов. А то из чего сделаны корпуса, ужас... видимо один картон, разбухать стали вмиг. А по ценам ничуть не дешевле других.

• Уважаемый инкогнито под именем "Не скажу", в шкафу-купе имеется единственный механизм - это ролики, которые перемещают двери. Если бы они не работали, двери бы стояли на месте и не двигались. Мы не думаем, что 2 года Вы не пользуетесь шкафом и решили выразить свое недовольство только сейчас через фламп.

По поводу кухни. Все мастера работают у нас более 6 лет. Все являются высококвалифицированными специалистами, которые прекрасно могут справиться с регулировкой фасадов (самая простая операция). Стены заказчиков мы не выравниваем, но всем понятно, что фасады к стенам не прикручиваются. Поэтому никакой связи между этими фактами нет.

По поводу корпуса. Все корпуса у любого производителя мебели изготавливаются из ЛДСП. Мы используем ЛДСП только проверенных поставщиков: Эггер, Томлесдрев, Ламарти. Любое ЛДСП боится прямого контакта с водой. Это единственная причина, по которой может разбухнуть ЛДСП. В заключении хотелось бы сказать, что мы производим мебель уже 13 лет и всегда стараемся, чтобы каждый заказчик остался доволен качеством выполнения наших услуг. У всех наших клиентов есть гарантийное обслуживание в течении 2 лет. Если Вы действительно являетесь нашим заказчиком и у Вас есть конкретные претензии, а не конкурентом, пытающимся испортить нам репутацию, представьтесь, пожалуйста, позвоните или напишите на эл. почту Ваше ФИО и № договора. Мы обязательно разберемся и устраним все недостатки (если они конечно имеются). С уважением руководство компании "Адис".

• Хотя бы здесь руководство меня услышало. Неужели нельзя все решать не вынося мусор из избы. Написала вам на почту. Буду ждать устранения недостатков, спустя годы. Отпишусь на флампе о дальнейшей работе.