Адис

Мебельный салон
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

Неоднократно пользовались услугами агенства "Адис", и очень хочется выразить благодарность сотрудникам этого агенства. Заказы выполняются качественно, в срок, и, что особенно приятно , доброжелательность и внимательное отношение к клиентам.

Особо хочется отметить работу дизайнера Юлии ( к сожалению , не знаем фамилии ), к которой мы обращались по различным вопросам, и всегда получали профессиональные, подробные консультации.

Остались очень довольны работой сборщиков мебели. Ребята работали спокойно, уверенно, были тактичны, вежливы. Кухонный гарнитур соответствует всем нашим пожеланиям, и очень нас радует.

Огромное спасибо всем работникам. Желаем вашему агенству успехов, процветания, а руководству выражаем благодарность за подбор кадров.

Высокое качество сервиса, услуг

Спасибо всем сотрудникам. Всего Вам доброго!

Надежда, Николай