Адис

• Октябрьский универмаг 140 м

Светлана Н...
на почту raduk@ngs.ru
8 февраля, 20:03

Тема: встроенные шкафы - гардеробные.
Долго выбирала фирму по изготовлению гардеробной (встроенных шкафов). Случайно наткнулась в Интернете на "АДИС МЕБЕЛЬ", посетила салон на ул.Кирова. Хороший и уютный салон, дизайнер Ирина все очень обстоятельно и подробно рассказала, составила свой дизайн-проект, приехала на замеры, предложила материалы, устроила цена. Очень талантливая и ответственная дизайнер Ирина просто молодец, работает с душой!!! Заказала 2 встроенных шкафа и комод с зеркалом. Фирма не подвела, заказ исполнили в срок (даже немного раньше), мастера по сборке Евгений и Максим установили мне шкафы и комод, исполнили быстро и качественно. Осталась довольна. Спасибо Всем, кто работал с моим заказом! Спасибо, что у нас есть фирмы, способные исполнять желания клиентов. Руководителю фирмы "АДИС МЕБЕЛЬ" предлагаю поощрить сотрудников за добросовестный труд:дизайнера Ирину, мастеров Евгения и Максима.
С уважением,
Светлана. ул.Б.Богаткова

мой ответ
Ирина
11 февраля, 12:16

Доброго дня, Светлана Алимжановна!
Прочитала Ваше благодарственное письмо, очень тронуло, прямо до слёз!
Спасибо большое за приятные слова в наш адрес,
всегда приятно работать с хорошими Людьми!
Всех Вам благ и творческих успехов!!!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

P.S.
Конечно же, мы, как дизайнеры-конструкторы волнуемся за каждый заказ.
В данном случае сложность была в том, что стена между двумя гардеробными шла под наклоном в 30 мм, и это я смогла определить с помощью лазерных инструментов. Многие детали делались по шаблону и обсуждались совместно с мастерами. В результате все встало как влитое, чему была рада Светлана и мы в том числе! )