Адис

Мебельный салон
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Изначально хотели лишь закрыть небольшую нишу в прихожей. Открыв отзывы выбрали ряд фирм и пригласили на замеры. Как ни странно приехали только две фирмы (вторая компании ну очень уж низких цен - по факту дороже и материал нам не понравился, замеры "на глазок"). Очень удивились когда на замеры к нам приехала женщина, но Юлия показала себя очень профессионально, задала нам правильные вопросы, что способствовало тому, что мы правильно продумали детали. Тут же нам набросали эскиз и мы были согласны. Более того, мы сразу же решились и на большой шкаф-купе в прихожую, который планировали сделать позже. Но в компании была возможность оформления рассрочки (без процентов на 4 месяца), что нас устраивало, т.к. через 2 месяца мы ее погасили.
Изготовили чуть раньше крайнего срока по договору, сами позвонили. Мы выбрали удобный день и что радует привезли все вовремя и в полном порядке. Сборщик отличный, делал все сам, один. Но за день справился и собрал все в лучшем виде. В целом мы очень довольны нашей прихожей, поэтому планируем еще раз обратиться в Адис для изготовления шкафов в детскую.