Адис

Мебельный салон
  • Гоголя, 38 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 20 м

Вот и закончилась и наша эпопея с кухонным гарнитуром от компании "Адис" ( ИП Радюк) .
Заказывали кухонный гарнитур с вышарканной патиной в стиле "прованс".Но к сожалению скажу больше "нет",чем "да" этой фирме.
Плюсы:
- красивые роскошные фасады - просто зачет!!;
- шаговая доступность офиса на ул.Гоголя;
- решение вопросов по недостатку гарнитура в срок,оговоренный договором.
Минусы:
-кухонный гарнитур не тянет на 170.000 руб.Виной всему дешевый корпус шкафов,который вызывает явный диссонанс по сравнению с красивыми фасадами;
-на момент принятия гарнитура нашла 6 (!) недостатков ,в том числе сколы,неровные полки и т д. ( мелочи,которые безусловно,дешевят кухонную мебель и улетучивается эффект новизны) Все недостатки были устранены,но менеджер не позвонил чтобы согласовать время,когда мы будем дома и вообще не позвонил-я звонила сама;
- оказывается в установку гарнитура НЕ ВХОДИТ установка и подключение кухонной панели,печи и вытяжки. Представляете какое было мое удивление,когда печь поставили по моей просьбе во встроенный шкаф и он оказался велик и там была щель!!!!!
-не дают телефон руководства,хотя он должен быть написан в офисе на видно месте!
- Отдельное слово хочется сказать о менеджере Юлии.Безусловно профессионал своего дела,но отрицательно показала себя на последнем этапе - считаю,что человек,который работает с людьми должен быть всегда дружелюбным и приветливым...но это не про Юлю(несколько раз позволяла отпускать себе фразы : "Наташ,что Вы прикапываетесь" ..хм,странно а что я должна делать? Принять гарнитур за 170 тысяч и закрыть глаза на недостатки???? Юль,поверьте,когда человек платит деньги,он имеет право требовать!
Очень рада,что вся эпопея закончилась!! Спасибо за красивые фасады!