АДК Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Все сделали хорошо и ровно в срок. Рекомендую.

Наталья, благодарим, что пользуетесь нашими услугами и обращаетесь за помощью.

Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания!

Спасибо, что выбрали нас и отметили хорошую работу Марины, Всегда будем рады помочь с вопросами по технике!

Анастасия, очень приятно, что мы с Вами оказались на одной волне! Еще более приятно, что смогли быстро и качественно помочь Вам. Спасибо, что выбрали нас и обратились за помощью!

Спасибо, что выбрали нас и написали свое мнение о нашей работе.

Нам очень нравится доставлять приятные минуты нашим клиентам, особенно когда удается вместо ремонта отдавать абсолютно новый iPhone. Обращайтесь к нам с любыми вопросами по технике Apple или с другими брендами, мы всегда найдем выгодное решение!

Обращаюсь в Мобайл-Сервис не первый год. Работают профессионалы. Ремонт исполнен быстро и качественно. Рекомендую данную компанию своим знакомым. Нареканий не было. Спасибо большое!!!

Спасибо за ваш выбор и рекомендации нашей компании! постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания!