АДК Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Случилось так , что заглючил мой смартфон, перестал корректно работать динамик и начались проблемы с зарядкой. Поэтому я был вынужден обратиться в Мобайл-cервис. Там мою проблему решили смартфон починили и ещё стекло наклеили. Особую благодарность хочу выразить инженеру приемки Марине, она мне очень помогла.

Александр, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Иван, спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. Рады, что вам понравилось и скорость и качество гарантийного ремонта. Всегда рады помочь!

Сотрудник Марина приняла заказ на починку моего телефона. Быстро восстановили рабочее состояние, у него сенсор плохо работал и некоторые приложения отказывались функционировать. После починки, сенсор работает, как надо, не тормозит. Осталась довольна.

Динара, спасибо, за оценку! рады, что вам понравилось в нашем сервис-центре!

Динара написала 2 отзыва об этом месте

Станислав, благодарим, что обратились к нам и подтверждаете скорость и качество нашей работы. Качественные запчасти можно найти только в авторизованном сервисном центре. Всегда рады помочь!

Ремонтировал здесь свой телефон и остался доволен ремонтом. Очень понравились действия менеджера по работе с клиентами Марины Волошенко Очень качественно выполняет она свои обязанности, буквально от приема до выдачи отремонтированного аппарата. Причем делает это качественно и чётко.Молодец.

Борис, спасибо что высоко оценили работу наших сотрудников. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.