АДК Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Новосибирск, Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 160 м

Хотела бы поблагодарить Денисенко Алексея за помощь которую он оказал мне.

Обращалась к вам с почти новым телефоном Iphone 7 который просто отключился и больше не хотел включаться, очень была расстроена.

Хотела бы поблагодарить Денисенко Алексея за помощь которую он оказал мне.

Благо у вас работают замечательные ребята, которые тут же посмотрели мой телефон и он сразу включился, объяснили, что телефон всего лишь завис, что такое бывает, но бывает крайне редко.

Объяснили, что делать если такое произойдет еще раз, вообщем всем довольна.

Большое спасибо за помощь вашей компании)

• Техника стала настолько продвинута, а задачи для нее настолько сложны, что даже iPhone, может дать сбой. И вы сделали очень правильный выбор, обратившись за помощью именно к нам, поскольку мы, авторизованный сервис-центр Apple и можем помочь Вам в решение многих проблем абсолютно бесплатно для Вас. Но даже после гарантийного периода, Вы можете быть уверены, что наши цены будут самыми выгодными , а запчасти только качественные и от компании Apple. Пользуйтесь с удовольствием качественными вещами.

Обращайтесь с любыми вопросами к нам, обязательно поможем!