АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 09:00

* АКЦИЯ октября- ГАРАНТИЯ на ремонт до ГОДА!
* Бесплатная ЭКСПРЕСС диагностика
Благодарим за Ваш отзыв!
Если Вас обслужили недостаточно хорошо, сразу пишите сюда
https://mobile-service.ru/about/... -это кратчайший путь решения проблем

Реклама

• Оценки

Обратился по гарантии, Хонор 8 замена дисплея по акции Хуавей, поменяли быстро за два с половиной часа, качество сервиса отличное, следов ремонта не видно, я доволен!!! Рекомендую!

Сегодня отключился мой телефон Леново, что я только не делала, но увы.. и я целенаправленно, начитавшись отзывов, обратилась за помощью в этот сервис. Менеджер Виталий что-то там нажал, телефон перезагрузился и заработал )))) Еще настроил мне интернет и дал пару нужных советов ))) Короче, я дико рада! Спасибо, Виталий!

Спасибо сервису, я конечно пользователь не самый продвинутый, но ребята все понятно объясняют. На редкость доброжелательны для гарантийного сервиса. Лично со мной общался менеджер Виталий и другие сотрудники тоже работают на уровне с другими клиентами, молодцы одним словом!)

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и помогли Вам в решение проблемы с телефоном. Вы правильно сделали,что сразу обратились за помощью к нам. Мы для этого и работаем, чтобы помогать в технических вопросах с устройствами как в гарантийный так и в послегарантийный период.