АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Открыто до 20:00

Бесплатная ЭКСПРЕСС диагностика. Узнай стоимость ремонта за 10 минут! Бесплатно!

Реклама

• Оценки

Ремонтировала свой HUAWEI, разбился весь экран, сделали очень качественно, быстро, за полтора часа, рекомендую.

Анастасия, благодарим Вас за обращение к нам и возможность на деле подтвердить, что ремонты в нашем сервисном центре делаются быстро, как мы и обещаем.

Всего Вам хорошего!

Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа, для идентификации Вашего обращения.

Павел, спасибо Вам, что обратились в наш сервисный центр и оставили свой отзыв. Желаем Вам всего хорошего в Новом году!

Рекомендую, всё просто на отлично . Номер заказа 1337672, принимал гаджет Зайцев Д.Е а отдавала Марина, сделали быстро и качественно. Вот общение можно отнести к ещё отдельной оценки, всем спасибо на 100% и отдельное Марине.

Желаю всем встретить самый лучший новый год в вашей жизни!!!

С Наступающим Новым Годом!!!

Сделали ноутбук который до этого ни один сервисный центр не смог сделать, все супер спасибо и отдельное спасибо Коновалов А. Ю. и Лемещенко А. Н. Огромное спасибо и теперь только сюда и всем друзьям скажу.

Ирина, благодарим, что обратились к нам и оставили Ваши рекомендации! Будем очень рады помочь Всем Вашим друзьям и знакомым!