АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Сдал сотовый телефон на ремонт. не работала кнопка включения и плохо работал микрофон. сначала сказали, что стоимость ремонта 2800 р. через неделю поступил звонок и сказали, что стоимость изменилась до 5000р. цена нового телефона 8000р. !!! я согласился т.к. телефон мне дорог. придя в сервис был крайне не доволен работой. грубые следы вскрытия, грязь в стыках и пыль в камерах. ПРОШУ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО!!!! пока что 1 звезда:(

• добрый день.
    прошу Вас сообщить номер заказа, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации.

• Андрей Сергеевич, Вы сдали телефон со следами попадания жидкости.
    Предварительно Специалист на приемке оценил ремонт в 2800 руб, так как была надежда, что удастся спасти Вашу плату и вернуть к нормальной работе. После вскрытия и диагностики непосредственно инженером, стало ясно, что вернуть к полноценной работе Вашу плату и гарантировать ее качественную работу невозможно. Соответственно Вам был предложен ремонт, путем замены целиком внутренностей телефона, на новую плату (Фактически это новый телефон), поэтому и цена выше, но тут Вы решаете целесообразность, а мы предлагаем и делаем все только с Вашего согласия.
    Естественно, что корпусные элементы остались от Вашего старого телефона со всеми следами предыдущей эксплуатации, а также пылью и грязью в труднодоступных местах, которую нельзя было удалить в процессе осмотра и ремонта.
    Вероятно, что при сборке часть пыли выпала из своих укромных уголков и проявилась в видимых местах при дальнейшей Вашей эксплуатации, поскольку в момент выдачи вы осматривали устройство и не сообщили о каких либо проблемах.
    Мы можем устранить это безвозмездно, по гарантии на ремонт, Хотя это является следствием предыдущей эксплуатации в тяжелых условиях.

• пыль я обнаружил сразу при получении телефона и поэтому его не принял. после еще неделю ждал когда почистят камеру