АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

На морозе стал выключаться айфон 5s. Привезли сюда, насмотревшись отзывов на флампе. Нас сразу посмотрели, сказали, что нужно менять батарею, уже на следующий день забрали. Парень, который проводил диагностику отвечал на кучу вопросов и вообще был очень выдержан, хотя вопросов было великое множество. Спасибо за качественную работу и приятную цену.

К сожалению любая батарейка телефона боится морозов и быстро теряет заряд и ресурс. держите телефон в тепле, при себе и он прослужит существенно дольше!

• Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Наверняка, наш специалист посоветовал Вам не держать долго телефон на морозе. Но лучше я скажу это еще раз.