АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м
Likanin написал 2 отзыва об этом месте

Ну что сказать, отзывы на Flamp-е реально помогают улучшать качество обслуживания. После моего прошлого отзыва о ремонте моего Iphone 4S, мне очень быстро сделали телефон, потом еще звонили и интересовались как работает и объясняли, что же с ним произошло. За это им огромное спасибо. Также после этого через неделю примерно понес свой Iphone 6, плохо стало слышно собеседника. Думал будет долгое тестирование, потом замена у Apple или еще какие проблемы. Огромное спасибо сотруднику, сказал просто, а давайте попробуем почистить для начала динамик. И о чудо, я снова смог слышать, 2 минутки простых манипуляций с щеточкой и моим телефоном вернули мне слух. Никаких потраченных нервов, к чему я готовился, никаких недельных тестирований. Просто щеточка и телефон как новый. Спасибо за это сотруднику, ну а сервисному центру 5 звезд и рекомендация. Молодцы!

Каждый сотрудник и компания ошибаются, это неизбежно, но главное это уметь исправлять свои ошибки. Мы стараемся!
Успехов Вам!

• И вам большое спасибо, что не смотря на первый, не очень положительный опыт, Вы дали нам возможность исправить ошибку и доверились во второй раз.
    Успехов Вам!