АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

На 2-х годовалом смартфоне Lenovo A516 у подростка погас экран. Ну думаю варианта два - шлейф отошел или экран умер. Проездом заскочил в сервис на Мира 62, весьма приветливо приняли, сразу мастеру на диагностику, попутно обнаружилось отсутствие в телефоне 6-7 фиксирующих винтиков (как вариант из-за этого дальнейшие проблемы). Говорят разобрали - собрали, шлейф поправили, винтики недостающие вкрутили, прошивку правда на одну ступень откатили. 30 минут и все работает. Денег НЕ взяли!!! Родители счастливы, подросток не очень, опять с 2-х летним смартфоном остался. Сервис рекомендую.

Благодарим, что обратились к нам! Рады будем помогать и дальше решать любые технические проблемы!
Хороших выходных!

• Спасибо за подробное описание обращения к нам и свою историю, которая еще раз показывает, что в мире все относительно :)
    Хороших выходных!