АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Позвонил по телефону с целью выяснить стоимость замены кнопки включения на LG Nexus 5, причем я конкретно знал что проблема именно в ней. Я то наиный полагал, что замена кнопки - услуга копеечная (200-300р).
Сказали что замена обойдется.... внимание.... в 2200руб!!!, аргументируя что кнопка там не простая, а "со шлейфом".
Перепаял самостоятельно,...

Перепаял самостоятельно, дома, за час, используя кнопку со старого самсунга, которая "один в один" и нет там никаких шлейфов (см.фото).
Вывод: цены берутся с потолка, рассчитывая на то, что клиент недалекий в техническом плане.
P.S. до этого пару раз обращался и цены были хорошие и сроки были адекватные. А тут не понятно что....