АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Здравствуйте, обращялась неделю назад в ваш сервис .Обслужевание отличное и всё быстро сделали ровно за 2 дня . Ваш сотрудник Леонов Е.А. был просто волшебником ! Он был очень вежлив , доброжелателен и очень весёлый !Поднял мне настроение на 100% и даже ввше ) я очень благодарна и даже счастлива что именно он принял мой заказ , хочу сказать ему огромное СПАСИБО !Ещё хочу сказать СПАСИБО мастеру Кирюшкину А.В. за быстрый ремонт ! Ребята вы просто супер !!! Очень рекамендую именно этот сервис на Ватутина 27 ! Если бы была оценка 100 то поставила бы !)) С уважением к вам Аулова Анастасия *))))

Анастасия, спасибо, что обратились к нам и за такой живой, хороший отзыв!

Очень приятно слышать, что наши старания не проходят без внимания и находят отклик в сердцах наших клиентов!

Всегда рады помочь! Обращайтесь!

• Анастасия, спасибо, что обратились к нам и за такой живой, хороший отзыв!

Всегда рады помочь! Обращайтесь!