АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Когда месяц назад я утопила свой старенький смартфон, я научилась никогда не брать телефон в ванную. Когда 7 мая я разбила свой новенький смартфон, я решила его ремонтировать. Почитала отзывы, решила обратиться сюда. Телефон быстро приняли, пообещали, что ремонтировать будут неделю-полторы, сославшись на то, что праздники, да и детали нет в наличии. Я приготовилась к долгой разлуке, и была очень удивлена, когда уже в среду мне пришло сообщение о готовности заказа. Поставили оригинальный сенсор, гарантия год. Рекомендую.

P.S.: теперь я научилась никогда не читать рецепт с телефона, который лежит под полочкой со специями, с которой падают банки.

Спасибо за отзыв! Очень надеемся, что все варианты поломки телефона, в вашем случае исчерпаны и теперь он будет работать надежно и долго.

... но мы всегда готовы придти на помощь, если что то случится с телефонами Ваших знакомых и друзей! :)