АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

На днях уронила свой относительно недавно купленный смартфон в воду, думала придется с ним попрощаться. Вечером того же дня обратилась в этот сервис-центр. Телефон у меня приняли, пообещали провести диагностику в течение 1-2 дней. Какого же было моё удивление, когда уже на следующий день после обеда пришло смс о готовности моего телефона. Т.е. его не просто проверили, но и успели отремотировать! Я очень довольна! Даже не успела почувствовать всех тягот жизни без телефона:) За что очень благодарю инженера Тропина Дмитрия, который, как мне сказали, занялся им вне очереди.
Также хочу сказать большое спасибо специалисту Коняхину Виталию, который несмотря на то что рабочий день уже закончился (они работают до 20:00, а я пришла уже на несколько минут позже), очень вежливо и внимательно меня выслушал и принял аппарат. Иначе лежал бы мой мокрый телефон еще целый день до следующего вечера, т.к. возможности везти его с утра у меня не было.
В общем, я осталось очень довольна и сервисом, и качеством работ, рекомендую!