АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Добрый вечер! 29 мая зтого года я обратилась в сервисный центр, который находится по адресу Ватутина,27 с просьбой починить мой телефон. На своем "тарабарском " языке я, как могла, объяснила о проблемах моего телефона. Специалист данного центра Быков Е.А. терпеливо и внимательно выслушал меня, принял заказ, посодействовал о быстром исполнении заказа. Уже 1 июня (всего за три!!!! дня выполнили все работы) я получила свой телефон назад. Хочу сказать огромное спасибо Егору за его профессионализм и чуткость к клиентам, а всем, у кого есть проблемы с мобильными аппаратами, посоветовать смело обращаться за помощью в этот сервисный центр. С уважением, Лариса.

• Благодарим Вас за хорошие слова и позитивную оценку нашей работы.
    Судя по составу инженеров, Вы обращались с телефоном Samsung, что особенно приятно, поскольку именно на Ватутина у нас организован Сервис-салон по экспресс ремонту Самсунг. И уже сейчас инженеры делают там ремонт не просто быстро, а большинство ремонтов в течение часа! Конечно когда есть такая возможность и запчасть. В вашем случае, запчасть пришлось видимо заказывать, но с учетом этого 3 дня это тоже очень хороший результат.
    Спасибо, что выбрали нас! Будем и дальше сокращать сроки ремонта и повышать качество.