АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

По гарантии отдала в ремонт Fly IQ436i (заказ № 1083543), 04.06.16г, проблема заключалась в том, что хрипел разговорный динамик(меня люди слышали хорошо, а я их нет), также периодически не срабатывала кнопка вкл/разблокировки. Специалист Царенко В.Ю. принял его , описал состояние как положено , ну и всё доступно объяснил, сказал, что как телефон починят, то мне придет смс. Телефон отремонтировали за 2 дня, я даже не ожидала, что так быстро все сделают! Динамик не шипит, все слышно отлично, кнопка вкл/разблокировки тоже хорошо работает.

Поэтому огромное спасибо инженеру Григорьеву М. А., за столь быструю и отличную работу! Так же спасибо специалисту Леонову Е.А., который выдавал мой телефон, сразу продемонстрировал, что телефон хорошо работает, рассказал что заменили!

Уже второй раз обращаюсь в данный сервис, здесь всегда приветливые специалисты, которые доступно объясяют, быстро и качественно ремонтируют!

Руководство мобайл - сервиса ,дайте премию ребятам)))))

Обязательно дадим премию! :) Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и оценили его!