АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Вкратце хочу рассказать о моём отношении к "Мобайл-Сервис"! Однажды, лет 5 назад, я обратился в эту Компанию для Ремонта моего Телефона "MOTOROLLA RAZR V3X"! Сдал как положено, получил квитанцию с режимом отслеживания заказа, и ... Ничего! Около 6 Месяцев никакого Результата! Отдали обратно, ничего Не Сделав! Обходил стороной эту компанию! И Вдруг, Случайно, обойдя несколько Компаний, хотел отремонтировать Телефон "PHILIPS S308", который никто Не хотел Брать в Ремонт ! И вот последний шанс - "Мобайл-Сервис"! Зашёл и был Приятно Удивлён: Взяли и Сразу Обнадёжили! Срок Ремонта, - Всего 2 Дня!! И Я очень Доволен! Особенно хочу отметить Внимательное отношение мастера по приёму техники Быкова Е.А, Инженера по Ремонту Фаминского К.В.,и Мастера, который выдал Телефон - Леонов Е.А.!!! Спсибо Вам, Мастера!! Всё Отлично!! Советую Всем!

Спасибо за отзыв!

• Все течет , все меняется и мы за это время многое изменили в организации сервисных бизнес-процессов. Надеюсь, что теперь вы станете нашим постоянным клиентом, и пусть у Вас ничего не ломается, приходите просто проконсультироваться!
    Спасибо за отзыв!