АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

Телефон перестал заражаться. Донька вечно, когда он на зарядке, то играет, то в интернете шарится. И пришел разъему капец (хотя телефон то заряд брал, но тут же разряжался опять, может и не в разъеме дело то). А так как телефон пока еще на гарантии, решила попробовать сдать. Принял мой телефон Зайцев Д.Е. без вопросов. Вежливый, обходительный, сказал что, возможно, ничего страшного нет - все проверят, все посмотрят. И, что самое приятное, отремонтировали в этот же день!!! Буквально через пару часов мне уже позвонили, чтобы приходила забирала. Когда забирала второй специалист Леонов Е.А мне подробно рассказал в чем все-таки была проблема, как нужно заряжать, чтобы таких проблем больше не повторялось. Пришлось прикупить у них новый шнур для зарядки (старый маленько перетерся), но он гораздо лучше оригинального. Так что надеюсь еще пару-тройку лет телефон нам прослужит. Пока ждала выдачи прислушивалась к разговорам с клиентами. Реально лишнего к ремонту не советуют, деньги за просто так не дерут, а диагностика вообще, как я поняла, бесплатная. Мальчишки все вежливые, компетентные в любых вопросах связанных с техникой. Непосредственно мой телефон отремонтировал инженер Кирюшкин А.В. Спасибо всем большое!!! А на прощанье дали красивый пакетик!