АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Хочу поделится радостью и рекомендовать этот сервис!!! Как всегда приветливый и дружелюбный персонал, специалист оценил состояние телефона, предположил причину поломки (телефон выключался и включался постоянно, пока не вытащить аккумулятор) отремонтировали оччень быстро, проконсультировали параллельно по поводу планшета, Антропов, имя к сожалению не помню, действительно отлично разбирается в технике и очень терпеливо ответил на все мои бесконечные))) вопросы, телефон на этот раз сделали минут за 15-20, спасибо отдельное Кирюшкину А.В.
Вообще обращаюсь в данный сервис не первый раз, меняли и экран, спасали телефон от влаги и коррозии,(телефон был утоплен, а потом сразу же включен на зарядку) и всегда высококвалифицированная и быстрая помощь. До обращения в этот сервис был негативный опыт ремонта телефона в этом же здании, все сроки прошли, невозможно было дозвониться до сервиса, в общем теперь только с мобайл-сервис!!!!