АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

Качественно починили мою нокию, надеюсь теперь она ещё долго мне прослужит. Обращался со сломаным дисплеем, не думал, что еще реально такой найти, но мои сомнения были развеяны моментально приемщиком Игорем, который вежливо все объяснил и рассказал, и вот она снова меня радует.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Поскольку Наш сервисный центр работает с большим объемом техники, то у нас в наличие всегда большой запас запчастей, и конечно не все расходуются в ноль быстро. некоторые запасы хранятся на несколько лет. т.к. устройства долго остаются актуальными. Поэтому очень часто На нашем складе можно найти запчасть, которой больше нигде нет в городе. Достаточно спросить наших специалистов и они всегда подскажут о возможности ремонта.