АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

Добрый день, обращаюсь в данный сервисный центр не в первый раз( с разными аппаратами), т.к. ни разу меня не подвели. Хочу поблагодарить за оперативное и качественное обслуживание. Отремонтировали мой смартфон в течении 2 дней, дали гарантию на 2 месяца на проведенные ремонтные работы. К тому же сделали приятную скидку по купону проводимой акции совместно с ДубльГис. Лично хочу поблагодарить Быкова Егора, очень вежливый, приятный молодой человек, принял заявку, очень подробно все рассказал, а потом и помог с проверкой устраненного дефекта. Хочется чтоб именно такие люди работали в сфере общения с клиентами, еще раз огромнейшее спасибо Вам, Егор!!! Также хочу поблагодарить Иванцова И., За то, что отремонтировал мой телефончик быстро и как всегда качественно. Видно, что руководство грамотно подходит к подбору персонала компании, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Рекомендую всем обращаться в этот сервис, эти ребята Вас не подведут.

Кристина, большое спасибо Вам за хорошие слова и рекомендации. Постараемся и дальше держать марку. Хорошего Вам дня!