АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Мой клиентский опыт заключается в одном обращении к специалистам по поводу неисправности блока питания к моему ноутбуку. Обслуживанием доволен полностью: приёмом, ремонтом и выдачей исправленного ноутбука. Рекомендую всем данных специалистов: Быкова Е. А. и Фадеева Н. Н. Обращайтесь к ним - ни за что не пожалеете. Всегда выслушают, дадут рекомендацию, произведут ремонт в полном соответствии с техническим регламентом. Что касается цен, то они одни здесь одни из самых дешёвых. Рекомендую обращаться сюда всем, кто ищет оперативную возможность ликвидации технических неисправностей электронной техники самого различного уровня технической сложности.

Всего всем хорошего. Удачи данной компании, вышеназванным специалистам и всем новосибирцам.