АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

Добрый день!
Решил проверить оперативность работы Мобайл Сервис (было несколько вариантов, но решил обратиться именно к ним, так как СЦ давно на рынке).

Сдал смартфон по гарантии 12.09.2016 в г. Новосибирске в ТРЦ Аура, Sony Z3 (номер заказа 1112931). Сказали будет готов через 20 дней!

Итог - прошло 2 недели, результата о ремонте нет. Неизвестно, сделали ли смартфон или он еще едет до сервисного центра в Москве. Нет информации.

Будем надеяться, что в скором будущем смартфон будет сделан!
Иначе, это будет провал, так как уже удавалось сдавать другой смартфон по гарантии в другой СЦ, так же увозили в Москву, и через 2 недели смарт. был сделан.

Не совсем понятно о каком провале идет речь,
Вашему телефону требуется замена дисплея по гарантии. У производителя не оказалось дисплеев в наличие, даже на Московском складе. Поэтому возникла задержка. Но дисплеи были уже в пути к таможне и мы ожидаем их поставку со дня на день. У производителя есть по закону 45 дней для выполнения своих обязательств по ремонту. Думаю, что все будет выполнено даже раньше максимально отведенного законом срока. Если производитель не сможет выполнить свои обязательства в установленный законом срок, то он предоставит возможность вернуть деньги за устройство или обменять на новое.
Мы как СЦ выполнили все необходимое в срок и вместе с Вами ожидаем поставку деталей от производителя.

• Не совсем понятно о каком провале идет речь,

• Добрый день!

В SONY сказали, что аппарат готов.
    На Вашем сайте пока нет информации.

Подскажите пож-та, когда аппарат будет доставлен.

Спасибо!

• На нашем сайте информация изменится автоматически, как только мы получим устройство из Москвы.
    Как правило, транспортировка занимает 3-4 дня

• Самое интересное, что SONY мне сказали, что устройство ушло на ремонт в Челябинск, а не в Москву))))

• В данном случае все верно. У Сони есть фабрика , как в Москве, так и в Челябинске. Ваше устройство находилось в ремонте в Челябинске. сроки транспортировки с Челябинска сравнимы с Москвой.