АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Обращалась в ваш сервис, тупил датчик при разговоре. Приходилось даже телефон перезагружать, лишь бы вызов сбросить. Менеджер Антропов О. оперативно выяснил проблему, сказал, что дело в системе, надо сбрасывать. Данных было много, я сначала отказалась, но мы договорились скопировать всё на карту. Важны были контакты, остальное на компе храниться. Подождала немного, показал мне как что работает после сброса, всё без заминок, всё по красоте. Обращаться в сервисы не люблю, но по крайней мере в вашем хорошие сотрудники работают, за это уважение. Спасибо

Если так, то рады, что смогли помочь и немного улучшить Ваше отношение к сервисным компаниям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всего хорошего!

• Если я Вас правильно понял. то проблему Вам помогли решить без сдачи устройства в ремонт, а путем резервирования контактов и сброса всех данных.

Всего хорошего!