АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим Вас за объективный и адекватный подход к оценке нашей работы! Постараемся учесть все недоработки, которые проявились при обслуживании Вашего заказа. И будем очень рады и в дальнейшем помогать Вам во всех технических вопросах!

Всего Вам Хорошего!

Добрый день, не могла настроить телефон, пришла к вам, девушка имя вроде Виктория, помогла с этой проблемой, была очень вежлива и улыбчива, она мне все обновила и настроила, даже не взяла денег за это! Очень рекомендую всем этот сервисный центр, и конечно большое спасибо это девушке😍😍

Отдавал телефон на замену батареи Samsung a7. После ремонта стал отходить дисплей. В сервисе стали отрекаться и говорить телефон кривой или нельзя больше снять дисплей. Не стоит туда обращаться.

Добрый день. Для идентификации Вашего обращения, пожалуйста сообщите номер заказа.

Принес телефон, не прошивался, полетела плата ( Через две недели мне вернули практически новый телефон, продлили гарантию и починили бесплатно, спасибо огромное все очень хорошо работает)