АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 10:00

Мы - Официальный сервис Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, LG, Sony и многих других брендов.
У нас действительно Профессионалы, спец оборудование и качественные запчасти.
Избегайте самоназванных СЦ.

Реклама

• Оценки

И такие ситуации, тоже бывают в нашей работе не так уж и редко. Рады, что решение оказалось простым и быстрым и это не успело омрачить Вам радость от покупки.

Комфортного Вам использования нового телефона!

Благодарим за хорошие слова в наш адрес. Не случайно именно мы являемся авторизованным сервис центром LG и большинства других популярных брендов.

Обращаясь к нам, Вы всегда можете быть уверенны в том, что найдете у нас помощь и решение практически для любой проблемы

Огромная благодарность Вам за такие хорошие слова в нашм адрес. Это значит мы на верном пути и такие слова придают сил двигаться и развиваться дальше.

Всего Вам доброго и хорошего завершения 2017 года!

Обратилась в этот сервис первый раз. Осталась приятно удивлена. Потраченного времени 2 минуты, потраченных средств 0. Хочу поблагодарить Льва за быструю и качественную работу. Телефон работает без проблем. СПАСИБО!

Очень хороший сервис! Обратились за помощью к Игорю. Провели диагностику, объяснили причины поломки, рассказали что сделать и при всем этом не взяли ни копейки. Очень порадовала клиентоориентированность компании. Если что то понадобится то только сюда!