АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить ребят из сервиса за быстрый и качественный ремонт телефона. Телефон попал вместе с его хозяином в аварию - сильно поврежден экран. Данные были очень важны для работы и главным условием ремонта было сохранение их в памяти телефона. Все сделано очень оперативно и на отлично! Спасибо огромное!
Уже не первый раз...

Здравствуйте!
Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис и очень довольна результатами его работы. Специалисты очень внимательны, терпеливы, и самое главное, компетентны!!!
Желаю им Удачи в их непростой работе!!!

Хорошего Вам дня и скорейшего выздоровления хозяину телефона!

• Сочувствуем Вам, в неприятности, которая привела к нам за помощью и благодарим, что выбрали нас, в очередной раз!
    Хорошего Вам дня и скорейшего выздоровления хозяину телефона!