АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Возникла как-то у меня беда-бедовая: не то чтобы поломался телефон, но карту памяти не видел. Мелочь, а неприятно- без музыки и фоток неполноценный гаджет-то.

И пошла я искать спасения сюда. И пришло спасение) Ребята вежливые-не придраться. Тут же сказали, в чем причина. Разобрали-собрали почистили- быстро и аккуратно)И пришло спасение, и заиграла музыка, и жизнь стала ярче!!

Спасибо всем!Но особое спасибо сотруднику Никите, организовавшему весь процесс спасения утопленника- операция прошла успешно, быстро и вежливо! Спасибо в кубе!Всем рекомендую!