АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Я расстроена и очень злюсь!

Я расстроена и очень злюсь!
Сдала свой телефон. беда в том, что отходят контакьты при зарядке. Все работает, все летает, но не заряжается. Через 2НЕДЕЛИ!!!!!! мне позвонили и сообщили, что у моего телефона полетел дисплей. ДА ЛАДНО!!!! Что за бред, с чего бы вдруг?! Вспоминаю, что телефон несколько лет назад и правда ломался и в этом сервисе ему меняли дисплей. Видимо, перепутали заказы. Объясняю, что это бред. На следдующий день приходит смс о том, что телефон готов. сегодня из ПАШИНО приехала в Ауру специально ради телефона. И что я слышу?!?!? Правильно- Вашему телефону нужна замена дисплея.... Клево!!! Две недели, результат- ноль. Как ни заряжал, так и не заряжает. Спасибо за потерянное время.

Добрый день.
Для подтверждения Факта обращения к нам и выяснения всех подробностей, просим Вас сообщить номер заказа присвоенный при обращении.