АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м

Добрый день , компания во время обращения показалась хорошей вежливые мнеджеры. Но качество ремонта оказалось никаким. Нам в ноутбук принесеный не по гарантии (6500 рублей выплачено за ремонт) дважды установили бракованую материнскую плату , а втретий раз в ремонте бло отказано с формулировкой -"вы возможно его роняли т.к. обнаружено механическое повреждение". Разговор с менеджером в центральном офисе не дал результата -"У нас такого небывает ,чтобы что то неправильно установили". Уважаемые сотрудники сервиса , у нас тоже такого небывает , мы не бросаемся ноутбуками. Жаль небыло времени раскручивать эту тему приходится ходить на работу (а нетолько по сервисцентрам). Всем на будущее - по закону сервис обязан принять в течении гарантийного срока изделие и его обязаность провести экспертизу если специалист считает что поломка вызвана механисческим повреждением, и доказать еще нужно что повреждение возникло по вине пользователя. А вообще это дело неблагодарное если вам кажется что после ремонта у устройства какие то проблемы завтра же несите назад так им сложнее будет отнекиватся от вас. Если вам с улыбкой показывают что ваше устройство включается это ничего незначит незабудьте внимательно его осмотреть и зафиксировать любые неправильности.

• Добрый день. Для подтверждения факта обращения в нашу компанию и выяснения подробностей, сообщите пожалуйста номер заказа.

• К сожалению нет смысла в этом. Мы звонили комуто из руководства оветили что бесплатно нам ремонтировать больше точно небудут. Хотели приехать с письменной претензией чтобы получить письменный ответ потом в суд. Но до отпуска далеко а с работы вырваться неполучается, вобщем плюнули обидно ну чтож такие люди у нас жаль.