АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Сдал ноутбук на ремонт (заказ 1033556) - пришла СМС о готовности. Звоню по номерам, взятым с их сайта - не берут трубку. Звоню на все точки - везде не берут. Звонил в 10:30 по кругу и в 12:00 по кругу. Ноль реакции.
Зачем им телефоны вообще нужны тогда?

Зачем им телефоны вообще нужны тогда?
Пока не дозвонюсь, не узнаю цену ремонта и что с ним делали - не поеду его забирать. По настроению в каждой отдельной точке напишу тоже самое и поставлю 1 балл. ЗА КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС. Как такой по телефону он отсутствует. При посещение - всё хорошо. А вот по телефону - НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ!!! Сколько мне денег брать за Ваш ремонт? Был ли вообще ремонт, или отдадите со словами "Ну мы прогрели, на сколько хватит не знаем, денег не надо"? Короче... Ремонтируйте телефоны свои и штрафуйте сотрудников за пропущенные вызовы. Может быть они архи важным чем-то заняты (все сотрудники) - но по моему мнению их просто нет на рабочем месте и тем самым Вы теряете клиентов.

• Андрей. Андреевич, добрый день.
    Спасибо за сигнал о проблеме дозвона.
    У нас действительно несколько дней перегрузка по телефонной линии и мы занимаемся этой проблемой.
    Надеюсь до конца месяца мы кардинально решим этот вопрос, изменив и усилив нашу телефонную систему, для большей пропускной способности.
    Как я вижу по базе данных, наши специалисты уже с утра связались с Вами и надеюсь решили все вопросы.
    Всего Вам доброго

• Справедливо, у них всегда так!

• Я знаю. Месяца 3 назад сдал так же ноут. ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ. Тут о "перегрузка несколько дней" речи и не может быть. Врать не хорошо.

• Согласен с zvas71 сервис г.а.М. н....о
    Развод клиентов на бабки по надуманным причинам.
    Читатели пусть про анализируют положительные отзывы - пишут менеджеры мобайл.