АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м

Пишу именно на мира, потому, что именно там, как я понимаю, сидит загадочный мастер, который диагностировал и ремонтировал мой ноут.. Около месяца.. Считать устала дни. Пошла я тут на Вокзалку, где замечательный молодой человек, к которому у меня, кстати, претензий нет, отдал мне мой ноутбук.. Ему заменили клавиатуру (мастер диагностировал, что это необходимо). Загвоздка странная не в этом... Ноутбук я отдавала потому, что он постоянно выключался и не включался... Месяц делали... И емае... Не включается и отключается... Теперь замечательный молодой человек, к которому у меня нет претензий, работает со мной. Вот в воскресенье опять пойду, как на работу.. Рекомендует мне на Мира ( сами знаете, где находитесь) съездить... А я так хочу в глаза этому инженеру посмотреть, аж сил нет. И писать то не хотела.. Но третий день сижу-работать то надо... И вспоминаю его добрым словом, пока ноутбук включается после очередного обрубания..и думаю, икает он, наверное... Раз 25 в день. Принесу в воскресенье свой ноутбук на Вокзальную. А ко всей компании у меня вопрос и предложение: почему в пунктах выдачи нет зарядного устройства? Почему я забираю у вас телефонным ноутбуки подписываю бумажку, что не имею претензий ДО того, как их включить?? Почему?

• Стандартно сделали что не надо, срубили бабла, а что надо вообще забыли.

• Автор, привет! а 2 звезды за что? чего МС тебе хорошего сделал? Бук на гарантии или за денюшку чинят?
    По поводу твоих почему? и доколе? отвечу- весь сервис такой. Весь. Абсолютно. Везде. Дело в некоторых особенностях законодательства в отношении лиц, предоставляющих тебе услуги по ремонту, и особенностях российской действительности. Ты в сервисах обычно общаешься не с теми людьми, которые заинтересованны в тебе как в клиенте, чаще всего твои визави бывшие колхозники и чуть шлифанутые цивилизацией маргиналы, отсюда и всеобщее отношение, хоть в сервисе компьютерном, хоть в автомобильном, хоть в больничке человеческой. Увы!
    Но если быть честным, иногда, конечно же , бывают приятные исключения.

• за деньги)

• Добрый день. Просим сообщить номер заказа, для выяснения деталей Вашего обращения.

• Да мой номер заказа уже даже на флампе есть. Пишу еще раз: заказ номер 1026910 принятый 25.11.2015