АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м

В сентябре приобрела в магазине айфон 5S, через 4 месяца он начал нагреваться так, что невозможно было в руках держать, не то что разговаривать, более того держал зарядку в режиме ожидания максимум 4 часа. Так как он был на гарантии, я его унесла в сервисный центр на Ватутина. Жаль что не дают в замен любой другой телефон, ну да ладно! После двух недель ожидания, я решила узнать о судьбе своего телефона, дозвонится конечно проблема и решила написать на электронную почту. Мне позвонили буквально через часа два три, сказали что мой телефон заменили на новый и уже завтра я его могу забрать. На следующий день я забрала свой новый телефон, правда почему то он был без коробки, но вроде все работает. Гарантию добавили к основной еще три месяца, меня конечно это радует! Спасибо огромное!!!

Поскольку мы являемся официальным сервис центром Apple, а не магазином, то мы выполняем ремонт или замену самого устройства, без комплекта. Если у Вас сломался телефон, мы отремонтируем или заменим телефон. если сломалось зарядное устройство, значит поменяем зарядное, также и наушники. Этим и объясняется то, что мы выдаем без новой коробки и комплекта. Так нам присылает производитель.
Дозвониться до нас, действительно иногда сложно из за большого количества звонков наших клиентов, но скоро мы серьезно расширим возможности нашего колл-центра и надеемся, эта проблема уйдет надолго.

Ждем Вас с любыми вопросами по технике. Мы всегда рады помочь!

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и поднятые вопросы, которые Вас волнуют.

Ждем Вас с любыми вопросами по технике. Мы всегда рады помочь!

• вот интересно а кто положительные отзывы пишет?
    я не могу себе представить ситуацию дабы чел зарегался из-за того чтобы один положительный пост тиснуть и сгинуть. Кто Вы ?