АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м

Добрый день. Сдал давеча свой Леново на Мира, разбил экран, когда пьяный после Нового Года возвращался домой, ну знаете, со всеми бывает, подскользнулся на фантике от петарды. К моему большому сожалению, мой боевой товарищ находился в заднем кармане джинсов. Бедный китаец, не рассчитанный на давление сверхвысоких весов моего таза, судорожно хрустнул, перед смертью попросив передать его маме, что он ее любит. Экран показывал ровно наполовину, ощущение было, как будто смотришь в перископ, на линзу которого скинула баласт ворона. По всему экрану пошли полосы и трещина, размером с Манхеттен. В сервисе покачали головой, парень, который принимал аппарат спросил, зачем я бил по телефону топором, улыбнулся и сказал, что все сделают. Буквально через неделю я получил в руки своего работягу. Он радостно попискивал у меня в руке, блестя новым экраном. Кажется, он улыбался, искоса посматривая на мою задницу. В общем, спасибо ребятам, я снова могу сидеть на работе в ВК.

Мы рады, что помогли Вам и вернули Вашего боевого друга в строй, точнее в задний карман :)
Особое спасибо, за столь позитивный и художественный рассказ... Подняли настроение всего сервиса!
Всего Вам хорошего!