АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м

После успешного, быстрого и !бесплатного! ремонта смартфона Lenovo A516 (погас экран) в данном сервисе, телефон подвергся жесткому силовому воздействию (кг 100 или 120 на него упало). На 2-й день после ремонта!!! а говорят что снаряд в одну воронку дважды не попадает... Трещины на экране и выгнутость корпуса не сулили дешевого ремонта и вообще надежд на скорое восстановление (но он звонил и работал, но экран... а корпус...), но все же обратился опять сюда с мыслью, что можно уже и расстаться с телефоном. И чудо опять произошло!!! нашли донора с которого перекинули тачпад, экран и рамку. Делов минут на 20, и финансов на 2000 руб. Так что кризис тинейджер будет пережидать со старым телефоном.
Сервис рекомендую однозначно. Мне пока с ними везет.

Спасибо, за хорошее настроение, которое Вы дарите своими историями о телефоне :)

• Нам приятно помогать Вам и спасать Ваш телефон. Но все же мы надеемся, что теперь Вашему телефону удастся дожить до своей телефонной старости без приключений и верно прослужить все это время. Но в любом случае будем рады Вам помочь вновь и вновь! С этим или с любым другим телефоном.