АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Произошел сбой программного обеспечения в телефоне и я не знала куда с этим обратиться. Зашла в Мобайл -сервис и с первой минуты была поражена деловым подходом, профессионализмом и приветливостью сотрудников. Когда и где такие молодые ребята научились так работать! А помог мне Илья Молодцов-позаботился, чтобы у меня не пропала ценная информация и научил, как действовать дальше. Надеюсь, что у меня все получится.
Отлично понимаю, что он не обязан был это делать, тем более бесплатно! Зато я теперь ваша! И буду всем рекомендовать ваш центр! Спасибо.