АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Добрый день спасибо сервису, а точнее Леонову Евгению (приемка и выдача) и Гончарову А.С. (инженер). Имени второго к сожалению не знаю. Сдавал на сервис iPhone 5S , аппарату 3 года. Проблемы: выключение на любом количестве заряда, с последующей просьбой зарядить смартфон. Вина батарея, сменили за 15 минут. Так же по телефону перед приездом указали цену 2300, по приезду сказали что 1950р. После ремонта оказалось, что цена 2250, но так как уже была озвучена ранее ниже, по ней и оплатил:) Спасибо за скидку, т.к. все равно был готов к сумме выше. Телефон жены, она тоже выражает большое спасибо.

Спасибо, что выбрали нас!

• Иногда возникают незначительные колебания из-за разницы цен в разных поставках. Но в большинстве случаев мы стараемся этого не допустить и в любом случае, если уж озвучили цену, то не меняем ее, даже если это будет нам в убыток.
    Спасибо, что выбрали нас!