АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Обратилась сюда с проблемой iPhone 6, заметила недостатки не сразу. Была смещена камера ,было плохо слышно меня через микрофон,отключался при -5,-10,градусах ,пока не отогрею не поставлю на зарядку не включался. Пришла сюда,ждала ровно 10 дней. В 10 день пришла узнать что и как с телефоном,сказали через час приехать забрать,диагностику проводили,пришла,выдали новый телефон)сервис отличный,сотрудники идеальные,все понравилось,особенное спасибо Тарасову Д.Д. Все объяснил,показал. Ушла довольной,спасибо!

• Мы очень рады, что помогли Вам и Вам понравился наш сервис!
    Мы рекомендуем избегать нахождения телефона при минусовых температурах длительное время. это негативно сказывается в первую очередь на аккумуляторной батарее, которая быстро теряет емкость. Старайтесь держать телефон в тепле и не переохлаждать его. Он будет работать долго и надежно!
    Всего Вам хорошего!