АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

сегодня (03.05.2016) обращался в данный центр по двум вопросам (не гарантийные случаи):
1. Уточнить информацию по срокам поставки запчасти по заказу 1073155 от 22.04.2016, т.к. на оф.сайте инф. крайне расплывчатая, см. фото. Специалист, обслуживающий меня, уточнил срок поставки - сразу после майских праздников, более внятный срок, чем на сайте.
2. Проблема с Texet TM-4982 - утеряны два винтика, фиксирующие корпус (требовался срочный ремонт, поэтому добрался именно в Сервис-салон «На ул. Мира», Специалист, обслуживающий меня отлучился с данным смартфоном в мастерскую на 5 минут и вернулся с установленными винтиками. Также получил совет по дальнейшей эксплуатации данной модели.

Обслуживающий меня специалист - Егор (фамилию не помню).

Первый раз обслуживался в данном офисе, из-за срочности, обычно обращаюсь в Сервис-салон «На пл. Маркса» (ул. Ватутина, 27).
Общее впечатление общения со специалистами уже двух сервисов "Мобайл-Сервис" - технически грамотные, доброжелательные молодые люди.

По качеству предыдущих ремонтов отпишусь на страничке сервиса на Ватутина, 27. http://novosibirsk.flamp.ru/firm...