АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Когда на моем телефоне, за месяц до окончания гарантии, появилось пятно, думал что пора присматривать новый телефон. Но решив попытать счастье поехал в сервис. На мое удивление Илья Молодцов который принимает технику, попросил минуту и ушел к инженеру Тропину Д.А.

В ожидании я принял решение купить себе новый телефон, так как слышал не раз что ремонт занимает от недели до месяца. Не прошло и минуты как Илья сообщил мне приприятнейшую новость. А именно через 30 минут Ваш телефон будет готов. Не веря сему, я ушел в ТЦ Мега, выпил кофе и вернулся. И эврика, телефон HONOR 4C лежал готовенький в ожидании меня. Может мне в этот день просто повезло, но отношение специалистов порадовало. Спасибо Молодцову Илье и инженеру Тропину Д.А. Рекомендую данный сервисный центр, надеюсь что так встречают всех клиентов.